広島県が発注する令和8年度 土砂災害防止法に基づく基礎調査業務委託。2026年7月15日に17,800,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781320260033 |
AnkenNo:02781320260033 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所呉支所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 土砂災害防止法に基づく基礎調査業務委託 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.07.15 | notice_or_designation_date:R08.06.30 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):22,271,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 3月31日まで
| 落札金額 | 17,800,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 復建調査設計株式会社 広島支社 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02781320260033 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所呉支所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 土砂災害防止法に基づく基礎調査業務委託 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.07.15 | status:落札 | vendor_name:復建調査設計株式会社 広島支社 | amount_yen:17800000 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-