秋田市ポートタワー空気調和設備および自動制御設備改修工事

秋田市が発注する秋田市ポートタワー空気調和設備および自動制御設備改修工事。2026年4月14日公告。2026年5月13日に176,400,000円で落札。

秋田市(秋田県)

公告情報

発注団体秋田市
方式要件付一般競争入札
工種管工事(A)
資格市内本社
締切
案件番号0000000009
原文の引用文を表示
0000000009 | 総務部 契約課 | 秋田市ポートタワー空気調和設備および自動制御設備改修工事 | 市内本社 | 管工事(A) | 要件付一般競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 秋田市土崎港西一丁目9番1号 | 電子 | 令和8年04月14日 | 令和8年05月13日

落札結果

落札(5/13)
落札金額176,400,000円
落札者羽後設備株式会社
状況落札
原文の引用文を表示
0000000009 | 総務部 契約課 | 秋田市ポートタワー空気調和設備および自動制御設備改修工事 | 市内本社 | 管工事(A) | 要件付一般競争入札 | 羽後設備株式会社 | 開く | 秋田市土崎港西一丁目9番1号 | 電子 | 令和8年05月13日 | 176,400,000
掲載終了(明細のみ収録)
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。