府中町が発注する府中緑ヶ丘中学校エレベーター設置工事設計業務。
府中町(広島県)
| 発注団体 | 府中町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建築関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 34302010120250012 |
AnkenNo:34302010120250012 | dept:府中町財務部 財政課 | method:指名競争入札 | title:府中緑ヶ丘中学校エレベーター設置工事設計業務 | category:建築関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.04.30 | notice_or_designation_date:R07.04.11 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結の翌日から令和7年11月28日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:34302010120250012 | dept:府中町財務部 財政課 | method:指名競争入札 | title:府中緑ヶ丘中学校エレベーター設置工事設計業務 | category:建築関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.04.30 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-