三芳町が発注する町道竹間沢東1号線配水管布設替工事(その2)。2026年7月2日公告、締切7月16日。2026年7月16日に32,409,856円で落札。
三芳町(埼玉県)
| 発注団体 | 三芳町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 管 |
| 締切 | 7/16 |
| 案件番号 | 20260153 |
町道竹間沢東1号線配水管布設替工事(その2) | 20260153 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 管 | 三芳町竹間沢東地内 | 2026/07/02 | 2026/07/16 | 三芳町 (施設マネジメント課) 施設マネジメント課 |
| 落札金額 | 32,409,856円 |
|---|---|
| 落札者 | ホワイト浚渫工事有限会社 三芳支店 |
| 状況 | 落札 |
町道竹間沢東1号線配水管布設替工事(その2)|20260153|2026/07/16|落札者決定|ホワイト浚渫工事有限会社 三芳支店|32,409,856