大松沢水管橋塗装工事

秋田市が発注する大松沢水管橋塗装工事。2026年7月3日公告。2026年7月22日に25,000,000円で落札。

秋田市(秋田県)

公告情報

発注団体秋田市
方式要件付一般競争入札
工種一般塗装工事(A)
資格市内本社
締切
案件番号0000000341
原文の引用文を表示
0000000341 | 総務部 契約課 | 大松沢水管橋塗装工事 | 市内本社 | 一般塗装工事(A) | 要件付一般競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 手形字大松沢地内 | 電子 | 令和8年07月03日 | 令和8年07月22日

落札結果

落札(7/22)
落札金額25,000,000円
落札者株式会社タカペン
状況落札
原文の引用文を表示
0000000341 | 総務部 契約課 | 大松沢水管橋塗装工事 | 市内本社 | 一般塗装工事(A) | 要件付一般競争入札 | 株式会社タカペン | 開く | 手形字大松沢地内 | 電子 | 令和8年07月22日 | 25,000,000
掲載終了(明細のみ収録)
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。