坂戸市が発注する坂戸市文化会館高圧引込ケーブル等交換修繕。2026年5月28日公告、締切6月15日。2026年6月15日に2,184,000円で落札。
坂戸市(埼玉県)
| 発注団体 | 坂戸市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 6/15 |
| 案件番号 | K202600007 |
坂戸市文化会館高圧引込ケーブル等交換修繕 | K202600007 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 埼玉県坂戸市元町17番1号 | 2026/05/28 | 2026/06/15 | 坂戸市 総合政策部 財政課 |
| 落札金額 | 2,184,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社橋本電機 本店 |
| 状況 | 落札 |
坂戸市文化会館高圧引込ケーブル等交換修繕|K202600007|2026/06/15|落札者決定|株式会社橋本電機 本店|2,184,000