第2四半期分 灯油(2,000リットル未満)利根地区

沼田市が発注する第2四半期分 灯油(2,000リットル未満)利根地区。2026年6月9日公告、締切6月19日。

沼田市(群馬県)

公告情報

発注団体沼田市
方式指名競争入札
締切6/19
案件番号202602060200996
原文の引用文を表示
kenmei:第2四半期分 灯油(2,000リットル未満)利根地区 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:物品の販売 | bikou:入札価格は、100リットルあたりの金額(税抜き)を 入札してください。 | koukaibi:2026年06月09日 | yoteikakaku:*** | kashomei:沼田市総務部財政課契約係 | eigyou-hinmoku:燃料類 | kaisatsubi:2026年06月19日
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。