(ゼロ債務)河川改修工事(小林調節池外・工事監督支援業務委託その2)

埼玉県が発注する(ゼロ債務)河川改修工事(小林調節池外・工事監督支援業務委託その2)。2026年2月24日公告、締切3月12日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切3/12
案件番号25100157269
原文の引用文を表示
(ゼロ債務)河川改修工事(小林調節池外・工事監督支援業務委託その2) | 25100157269 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 一級河川元荒川(小林調節池)外/久喜市菖蒲町小林地内外 | 2026/02/24 | 2026/03/12 | 埼玉県 県土整備部 杉戸県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。