島根県が発注する令和7年度(補正) 水産物供給基盤機能保全事業 西郷漁港 港橋橋梁修繕工事。2026年8月3日公告、締切8月27日。2026年8月28日に111,000,000円で落札。
島根県(島根県)
| 発注団体 | 島根県 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 維持修繕工事 |
| 締切 | 8/27 |
| 案件番号 | 3200020010020260016 |
3200020010020260016|令和7年度(補正) 水産物供給基盤機能保全事業 西郷漁港 港橋橋梁修繕工事|令和 08年08月03日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|維持修繕工事|令和 08年08月20日 より 令和 08年08月27日 まで
| 落札金額 | 111,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)金田建設 |
| 状況 | 落札 |
3200020010020260016|令和7年度(補正) 水産物供給基盤機能保全事業 西郷漁港 港橋橋梁修繕工事|令和 08年08月28日|落札|111,000,000円|(株)金田建設