広島県が発注する単独・ため池緊急整備事業 内後迫池地区 改修工事。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02481120250014 |
AnkenNo:02481120250014 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所呉農林事業所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:単独・ため池緊急整備事業 内後迫池地区 改修工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.08.27 | notice_or_designation_date:R07.08.05 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):25,344,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和 8年 3月 6日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02481120250014 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所呉農林事業所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:単独・ため池緊急整備事業 内後迫池地区 改修工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.08.27 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-