3-21- 3- 3- 公共 河川工事(現場技術業務)/二級河川 藤井川

岡山県が発注する3-21- 3- 3- 公共 河川工事(現場技術業務)/二級河川 藤井川。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種河川,砂防及び海岸・海洋
締切
案件番号3300811814220260071
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300811814220260071 | dept:備前県民局建設部 工務第二課 | method:指名競争入札 | title:3-21- 3- 3- 公共 河川工事(現場技術業務)/二級河川 藤井川 | place:岡山市東区東幸崎 から 岡山市東区東片岡 | category:河川,砂防及び海岸・海洋 | kaisatsu_date:R08.09.15
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。