蓮田市が発注する令和8年度 老朽管更新工事(市道7号線外)。2026年5月21日公告、締切6月17日。2026年6月17日に108,478,000円で落札。
蓮田市(埼玉県)
| 発注団体 | 蓮田市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 6/17 |
| 案件番号 | 081015 |
令和8年度 老朽管更新工事(市道7号線外) | 081015 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 蓮田市大字閏戸地内外 | 2026/05/21 | 2026/06/17 | 蓮田市 総合政策部 契約財政課 |
| 落札金額 | 108,478,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 中央建設協同組合 本店 |
| 状況 | 落札 |
令和8年度 老朽管更新工事(市道7号線外)|081015|2026/06/17|落札者決定|中央建設協同組合 本店|108,478,000