江津市が発注する令和8年度道路メンテナンス事業 市道浅利宮町1号線(エビス橋)橋梁補修工事。2026年7月27日公告。2026年8月6日に1,000,000円で落札。
江津市(島根県)
| 発注団体 | 江津市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 一般土木工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 3207010001020260066 |
| 予定価格 | 1,022,000円 |
3207010001020260066|令和8年度道路メンテナンス事業 市道浅利宮町1号線(エビス橋)橋梁補修工事|令和 08年07月27日|指名競争入札|一般土木工事|
| 落札金額 | 1,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (有)浅野建設 |
| 状況 | 落札 |
3207010001020260066|令和8年度道路メンテナンス事業 市道浅利宮町1号線(エビス橋)橋梁補修工事|令和 08年08月06日|落札|1,000,000円|(有)浅野建設