広島県が発注する(中止)令和7年度 単独・県営ため池緊急整備事業(部分改修) 野稲池地区 洪水吐改修工事。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02482020240048 |
AnkenNo:02482020240048 | dept:広島県農林水産局 東部農林水産事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:(中止)令和7年度 単独・県営ため池緊急整備事業(部分改修) 野稲池地区 洪水吐改修工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.07.03 | notice_or_designation_date:R07.06.17 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):12,639,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 7年12月 1日まで