航空隊格納庫床塗装等改修工事

群馬県が発注する航空隊格納庫床塗装等改修工事。2026年7月21日公告、締切8月6日。2026年8月6日に13,500,000円で落札。

群馬県(群馬県)

公告情報

発注団体群馬県
方式一般競争入札
工種塗装
締切8/6
案件番号202600100002478
原文の引用文を表示
kenmei:航空隊格納庫床塗装等改修工事 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:前橋市下阿内町377-2 | koukaibi:2026年07月21日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県警察本部会計課 | koushu:塗装 | kaisatsubi:2026年08月06日
原本と添付

落札結果

落札(8/6)
落札金額13,500,000円
落札者(株)和田塗装工業
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 航空隊格納庫床塗装等改修工事 入札方式 一般競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 E0019 調達案件番号 202600100002478 工事場所 前橋市下阿内町377-2 開札日 2026年08月06日 10時30分 予定価格 13,570,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 12,452,321円 課所名 群馬県警察本部会計課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 龍見塗装工業(株) 7070001012493 辞退 カワナベ工業(株) 3070001006573 10,800,000 失格 (株)エム・アイ 4070001027065 11,130,000 失格 (株)和田塗装工業 2070001008760 13,500,000 落札 (株)三橋塗装店 3070001003190 15,000,000 金子建設(株) 3070001023172 16,800,000 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-08-30)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。