三芳野大排水路修繕

坂戸市が発注する三芳野大排水路修繕。2025年11月27日公告、締切12月15日。2025年12月15日に3,075,000円で落札。

坂戸市(埼玉県)

公告情報

発注団体坂戸市
方式指名競争入札
工種土木
締切12/15
案件番号K202500038
原文の引用文を表示
三芳野大排水路修繕 | K202500038 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 坂戸市大字横沼地内 | 2025/11/27 | 2025/12/15 | 坂戸市 総合政策部 財政課 |
原本と添付

落札結果

落札(12/15)
落札金額3,075,000円
落札者有限会社システム美建 本店
状況落札
原文の引用文を表示
三芳野大排水路修繕|K202500038|2025/12/15|落札者決定|有限会社システム美建 本店|3,075,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。