805 交通安全施設整備工事(物件調査積算業務委託)その3

埼玉県が発注する805 交通安全施設整備工事(物件調査積算業務委託)その3。2025年10月14日公告、締切10月23日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式指名競争入札
工種補償コンサルタント
締切10/23
案件番号25000156034
原文の引用文を表示
805 交通安全施設整備工事(物件調査積算業務委託)その3 | 25000156034 | 指名競争入札 | 入札終了 | 補償コンサルタント | 主要地方道羽生外野栗橋線/羽生市大字稲子地内外 | 2025/10/14 | 2025/10/23 | 埼玉県 県土整備部 行田県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。