市道0102号線道路整備に伴う建物・物件調査単価入替(8-2)業務委託

三郷市が発注する市道0102号線道路整備に伴う建物・物件調査単価入替(8-2)業務委託。2026年7月30日公告、締切8月25日。

三郷市(埼玉県)

公告情報

発注団体三郷市
方式指名競争入札
締切8/25
案件番号26000000534
原文の引用文を表示
市道0102号線道路整備に伴う建物・物件調査単価入替(8-2)業務委託|三郷市|2026-07-30|2026/08/25|26000000534|指名競争入札|入札(見積)書受付中|補償コンサルタント|三郷市新和三丁目地内|2026/07/30|2026/08/25|三郷市 総務部 契約課|
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000000534 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。