鶴ヶ島市が発注する交差点改良工事 市道225号線。2025年12月25日公告、締切1月19日。2026年1月19日に2,440,000円で落札。
鶴ヶ島市(埼玉県)
| 発注団体 | 鶴ヶ島市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 1/19 |
| 案件番号 | 20250000102 |
交差点改良工事 市道225号線 | 20250000102 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 鶴ヶ島市大字鶴ヶ丘地内 | 2025/12/25 | 2026/01/19 | 鶴ヶ島市 総合政策部 財政課 |
| 落札金額 | 2,440,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社三幸 本店 |
| 状況 | 落札 |
交差点改良工事 市道225号線|20250000102|2026/01/19|落札者決定|株式会社三幸 本店|2,440,000