26-71- 単県 河川工事 (現場技術業務)/一級河川 新本川

岡山県が発注する26-71- 単県 河川工事 (現場技術業務)/一級河川 新本川。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種河川,砂防及び海岸・海洋
締切
案件番号3300831834220260049
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300831834220260049 | dept:備中県民局建設部 工務第二課 | method:指名競争入札 | title:26-71- 単県 河川工事 (現場技術業務)/一級河川 新本川 | place:総社市下原ほか | category:河川,砂防及び海岸・海洋 | kaisatsu_date:R08.09.09
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。