蕨市が発注する錦町4丁目住宅2号棟屋上防水改修工事。2026年6月26日公告、締切7月14日。2026年7月14日に19,485,000円で落札。
蕨市(埼玉県)
| 発注団体 | 蕨市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(標準型) |
| 工種 | 建築 |
| 締切 | 7/14 |
| 案件番号 | 5080401-0011361 |
錦町4丁目住宅2号棟屋上防水改修工事 | 5080401-0011361 | 一般競争入札(標準型) | 入札終了 | 建築 | 蕨市錦町4丁目7番15号 | 2026/06/26 | 2026/07/14 | 蕨市 総務部 財政課 |
| 落札金額 | 19,485,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社利川工業 本店 |
| 状況 | 落札 |
錦町4丁目住宅2号棟屋上防水改修工事|5080401-0011361|2026/07/14|落札者決定|株式会社利川工業 本店|19,485,000