秋田市が発注する市道土崎環状線舗装道改良工事。2026年5月1日公告。2026年5月20日に14,317,000円で落札。
秋田市(秋田県)
| 発注団体 | 秋田市 |
|---|---|
| 方式 | 要件付一般競争入札 |
| 工種 | 舗装工事(A) |
| 資格 | 市内本社 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 0000000098 |
0000000098 | 総務部 契約課 | 市道土崎環状線舗装道改良工事 | 市内本社 | 舗装工事(A) | 要件付一般競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 土崎港北二丁目地内 | 電子 | 令和8年05月01日 | 令和8年05月20日
| 落札金額 | 14,317,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社加賀屋組 |
| 状況 | 落札 |
0000000098 | 総務部 契約課 | 市道土崎環状線舗装道改良工事 | 市内本社 | 舗装工事(A) | 要件付一般競争入札 | 株式会社加賀屋組 | 開く | 土崎港北二丁目地内 | 電子 | 令和8年05月20日 | 14,317,000