秋田市が発注する市道新都市24号線舗装道改良工事その2。2026年3月10日公告。2026年3月24日に11,013,000円で落札。
秋田市(秋田県)
| 発注団体 | 秋田市 |
|---|---|
| 方式 | 要件付一般競争入札 |
| 工種 | 舗装工事(A) |
| 資格 | 市内本社 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 0000001220 |
0000001220 | 総務部 契約課 | 市道新都市24号線舗装道改良工事その2 | 市内本社 | 舗装工事(A) | 要件付一般競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 御所野湯本二丁目地内 | 電子 | 令和8年03月10日 | 令和8年03月24日
| 落札金額 | 11,013,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社英明工務店 |
| 状況 | 落札 |
0000001220 | 総務部 契約課 | 市道新都市24号線舗装道改良工事その2 | 市内本社 | 舗装工事(A) | 要件付一般競争入札 | 株式会社英明工務店 | 開く | 御所野湯本二丁目地内 | 電子 | 令和8年03月24日 | 11,013,000