児童館高圧引込設備及び高圧交流負荷開閉器更新修繕

吉川市が発注する児童館高圧引込設備及び高圧交流負荷開閉器更新修繕。2026年8月18日公告、締切8月28日。2026年8月28日に1,830,000円で落札。

吉川市(埼玉県)

公告情報

発注団体吉川市
方式指名競争入札
工種電気
締切8/28
案件番号8子4054
原文の引用文を表示
児童館高圧引込設備及び高圧交流負荷開閉器更新修繕 | 8子4054 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 吉川市児童館ワンダーランド | 2026/08/18 | 2026/08/28 | 吉川市 総務部 財政課 |
原本と添付

落札結果

落札(8/28)
落札金額1,830,000円
落札者有限会社立澤電工 本店
状況落札
原文の引用文を表示
児童館高圧引込設備及び高圧交流負荷開閉器更新修繕|8子4054|2026/08/28|落札者決定|有限会社立澤電工 本店|1,830,000
出典(観測4件)
掲載元で照合(案件番号 8子4054 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 8子4054 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 8子4054 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 8子4054 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。