飯能市が発注する県水受水場送水ポンプ等更新工事(電気設備)。2026年7月14日公告、締切8月18日。2026年8月18日に65,000,000円で落札。
飯能市(埼玉県)
| 発注団体 | 飯能市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 8/18 |
| 案件番号 | 202600154541 |
県水受水場送水ポンプ等更新工事(電気設備) | 202600154541 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 飯能市大河原地内(県水受水場) | 2026/07/14 | 2026/08/18 | 飯能市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 65,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社千代田組 建設本部 |
| 状況 | 落札 |
県水受水場送水ポンプ等更新工事(電気設備)|202600154541|2026/08/18|落札者決定|株式会社千代田組 建設本部|65,000,000