大田市が発注する令和8年度 長寿・防災減災事業 ため池廃止工事(栃木池)。2026年7月27日公告、締切8月20日。2026年8月25日に10,570,000円で落札。
大田市(島根県)
| 発注団体 | 大田市 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 一般土木工事 |
| 締切 | 8/20 |
| 案件番号 | 3205010001020260123 |
3205010001020260123|令和8年度 長寿・防災減災事業 ため池廃止工事(栃木池)|令和 08年07月27日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年07月28日 より 令和 08年08月20日 まで
| 落札金額 | 10,570,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)堀工務店 |
| 状況 | 落札 |
3205010001020260123|令和8年度 長寿・防災減災事業 ため池廃止工事(栃木池)|令和 08年08月25日|落札|10,570,000円|(株)堀工務店