埼玉県が発注する狭山警察署3階事務室改修工事。2026年8月7日公告、締切8月25日。2026年8月25日に6,040,000円で落札。
埼玉県(埼玉県)
| 発注団体 | 埼玉県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建築 |
| 締切 | 8/25 |
| 案件番号 | 26000102480 |
狭山警察署3階事務室改修工事 | 26000102480 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築 | | 2026/08/07 | 2026/08/25 | 埼玉県 警察本部 施設課 |
| 落札金額 | 6,040,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 鈴和建工株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
狭山警察署3階事務室改修工事|26000102480|2026/08/25|落札者決定|鈴和建工株式会社 本店|6,040,000