川越市が発注する下水道ストックマネジメント計画に伴うスクリーニング調査業務委託(その2)。2026年8月6日公告、締切8月28日。2026年8月31日に15,200,000円で落札。
川越市(埼玉県)
| 発注団体 | 川越市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 下水道 |
| 締切 | 8/28 |
| 案件番号 | 300265 |
下水道ストックマネジメント計画に伴うスクリーニング調査業務委託(その2) | 300265 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 下水道 | 川越市脇田本町地内ほか | 2026/08/06 | 2026/08/28 | 川越市 上下水道局 財務課 |
| 落札金額 | 15,200,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 彩美環境システム株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
下水道ストックマネジメント計画に伴うスクリーニング調査業務委託(その2)|300265|2026/08/31|落札者決定|彩美環境システム株式会社 本店|15,200,000