芦田川浄化センターフェンス設置工事

広島県が発注する芦田川浄化センターフェンス設置工事。2025年12月22日に9,298,000円で落札。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式一般競争入札(事後審査型)
工種とび・土工・コンクリート工事
締切
案件番号03112420250031
原文の引用文を表示
AnkenNo:03112420250031 | dept:上下水道部 流域下水道課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:芦田川浄化センターフェンス設置工事 | category:とび・土工・コンクリート工事 | kaisatsu_date:R07.12.22 | notice_or_designation_date:R07.12.08 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):10,447,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 3月27日まで

落札結果

落札(12/22)
落札金額9,298,000円
落札者株式会社三光建設
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:03112420250031 | dept:上下水道部 流域下水道課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:芦田川浄化センターフェンス設置工事 | category:とび・土工・コンクリート工事 | kaisatsu_date:R07.12.22 | status:落札 | vendor_name:株式会社三光建設 | amount_yen:9298000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。