単独公共 単独道路維持修繕事業(除草)植樹部防草対策工事 国道 354号外 太田市高林北町外地内

群馬県が発注する単独公共 単独道路維持修繕事業(除草)植樹部防草対策工事 国道 354号外 太田市高林北町外地内。2025年12月24日公告、締切1月27日。

群馬県(群馬県)

公告情報

発注団体群馬県
方式指名競争入札
工種土木一式
締切1/27
案件番号202500100005755
原文の引用文を表示
kenmei:単独公共 単独道路維持修繕事業(除草)植樹部防草対策工事 国道 354号外 太田市高林北町外地内 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:太田市高林北町 外地内 | koukaibi:2025年12月24日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部太田土木事務所 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年01月27日
原本と添付
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。