広島県が発注する港湾統計調査等に伴う業務委託。2025年8月21日に12,785,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02751220250002 |
AnkenNo:02751220250002 | dept:広島県土木建築局 港湾漁港整備課 | method:指名競争入札 | title:港湾統計調査等に伴う業務委託 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.08.21 | notice_or_designation_date:R07.07.31 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):14,206,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 6月30日まで
| 落札金額 | 12,785,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 中電技術コンサルタント株式会社 広島支社 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02751220250002 | dept:広島県土木建築局 港湾漁港整備課 | method:指名競争入札 | title:港湾統計調査等に伴う業務委託 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.08.21 | status:落札 | vendor_name:中電技術コンサルタント株式会社 広島支社 | amount_yen:12785000 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-