埼玉県が発注する026柿改第301号 柿木浄水場1系電気室築造工事。2026年7月17日公告、締切8月18日。2026年8月18日に152,300,000円で落札。
埼玉県(埼玉県)
| 発注団体 | 埼玉県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建築 |
| 締切 | 8/18 |
| 案件番号 | 26100159447 |
026柿改第301号 柿木浄水場1系電気室築造工事 | 26100159447 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築 | 草加市柿木町地内 | 2026/07/17 | 2026/08/18 | 埼玉県 企業局 新三郷浄水場 |
| 落札金額 | 152,300,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社会澤工務店 本店 |
| 状況 | 落札 |
026柿改第301号 柿木浄水場1系電気室築造工事|26100159447|2026/08/18|落札者決定|株式会社会澤工務店 本店|152,300,000