6- 6- 5 6- 6- 6 農村地域防災減災事業(ため池整備) 真備別所池地区 安全施設設置工事

岡山県が発注する6- 6- 5 6- 6- 6 農村地域防災減災事業(ため池整備) 真備別所池地区 安全施設設置工事。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種とび・土工・コンクリート工事
締切
案件番号3300831833220260029
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300831833220260029 | dept:備中県民局農林水産事業部 農地農村整備課 | method:指名競争入札 | title:6- 6- 5 6- 6- 6 農村地域防災減災事業(ため池整備) 真備別所池地区 安全施設設置工事 | place:倉敷市真備町 市場 | category:とび・土工・コンクリート工事 | kaisatsu_date:R08.09.16
出典(観測2件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文(取得時点: 2026-09-05)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。