(修繕)防災センター5階火災鑑定室換気設備改修(局8-21)

さいたま市が発注する(修繕)防災センター5階火災鑑定室換気設備改修(局8-21)。2026年8月26日公告、締切9月16日。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式指名競争入札
工種********
締切9/16
案件番号R08-消防施設課-0826
原文の引用文を表示
(修繕)防災センター5階火災鑑定室換気設備改修(局8-21) | R08-消防施設課-0826 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | ******** | さいたま市大宮区天沼町1-893 | 2026/08/26 | 2026/09/16 | さいたま市 消防局総務部 (消防局総務部) |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 R08-消防施設課-0826 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。