南ヶ丘ニュータウン汚水ポンプ施設制御盤更新工事

秋田市が発注する南ヶ丘ニュータウン汚水ポンプ施設制御盤更新工事。2026年7月3日公告。2026年7月22日に23,108,000円で落札。

秋田市(秋田県)

公告情報

発注団体秋田市
方式要件付一般競争入札
工種電気工事(A)
資格市内本社
締切
案件番号0000000346
原文の引用文を表示
0000000346 | 総務部 契約課 | 南ヶ丘ニュータウン汚水ポンプ施設制御盤更新工事 | 市内本社 | 電気工事(A) | 要件付一般競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 上北手荒巻字堺切地内 | 電子 | 令和8年07月03日 | 令和8年07月22日

落札結果

落札(7/22)
落札金額23,108,000円
落札者株式会社東洋電機制御
状況落札
原文の引用文を表示
0000000346 | 総務部 契約課 | 南ヶ丘ニュータウン汚水ポンプ施設制御盤更新工事 | 市内本社 | 電気工事(A) | 要件付一般競争入札 | 株式会社東洋電機制御 | 開く | 上北手荒巻字堺切地内 | 電子 | 令和8年07月22日 | 23,108,000
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。