6710河川改修事業(水辺)工事(三領排水機場5,6号除塵機整備工)

埼玉県が発注する6710河川改修事業(水辺)工事(三領排水機場5,6号除塵機整備工)。2026年6月23日公告、締切7月16日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種鋼構造物
締切7/16
案件番号26000059756
原文の引用文を表示
6710河川改修事業(水辺)工事(三領排水機場5,6号除塵機整備工) | 26000059756 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 鋼構造物 | 一級河川菖蒲川(三領排水機場)/川口市緑町地内 | 2026/06/23 | 2026/07/16 | 埼玉県 県土整備部 さいたま県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。