益田市が発注する市道中島木部線月見橋橋梁修繕工事。2026年7月31日公告、締切8月24日。2026年8月27日に64,200,000円で落札。
益田市(島根県)
| 発注団体 | 益田市 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 一般土木工事 |
| 締切 | 8/24 |
| 案件番号 | 3204010001020260075 |
3204010001020260075|市道中島木部線月見橋橋梁修繕工事|令和 08年07月31日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年08月21日 より 令和 08年08月24日 まで
| 落札金額 | 64,200,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)桐田組 |
| 状況 | 落札 |
3204010001020260075|市道中島木部線月見橋橋梁修繕工事|令和 08年08月27日|落札|64,200,000円|(株)桐田組