倉掛配水場ほか水位計更新工事

飯能市が発注する倉掛配水場ほか水位計更新工事。2026年6月30日公告、締切7月14日。2026年7月14日に5,680,000円で落札。

飯能市(埼玉県)

公告情報

発注団体飯能市
方式指名競争入札
工種電気
締切7/14
案件番号202600154331
原文の引用文を表示
倉掛配水場ほか水位計更新工事 | 202600154331 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 飯能市大字中藤中郷地内(倉掛配水場)ほか | 2026/06/30 | 2026/07/14 | 飯能市 総務部 契約検査課 |
原本と添付

落札結果

落札(7/14)
落札金額5,680,000円
落札者株式会社エス・アイ・シー さいたま支店
状況落札
原文の引用文を表示
倉掛配水場ほか水位計更新工事|202600154331|2026/07/14|落札者決定|株式会社エス・アイ・シー さいたま支店|5,680,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。