国道187号外 防安交付金(法面点検)業務

島根県が発注する国道187号外 防安交付金(法面点検)業務。2026年8月7日公告。2026年9月1日に7,460,000円で落札。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式指名競争入札
工種土木コンサルタント
締切
案件番号3200080019020260112
原文の引用文を表示
3200080019020260112|国道187号外 防安交付金(法面点検)業務|令和 08年08月07日|指名競争入札|土木コンサルタント|

落札結果

落札(9/1)
落札金額7,460,000円
落札者(株)昭和測量設計事務所
状況落札
原文の引用文を表示
3200080019020260112|国道187号外 防安交付金(法面点検)業務|令和 08年09月01日|落札|7,460,000円|(株)昭和測量設計事務所
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測8件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。