行田市が発注するR8)舗装修繕工事(桜町二丁目)。2026年6月11日公告、締切6月30日。2026年6月30日に29,650,000円で落札。
行田市(埼玉県)
| 発注団体 | 行田市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 6/30 |
| 案件番号 | R08-0005273 |
R8)舗装修繕工事(桜町二丁目) | R08-0005273 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 行田市桜町二丁目地内 市道第5.3-402号線 | 2026/06/11 | 2026/06/30 | 行田市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 29,650,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社漆原産業 本店 |
| 状況 | 落札 |
R8)舗装修繕工事(桜町二丁目)|R08-0005273|2026/06/30|落札者決定|株式会社漆原産業 本店|29,650,000