107- 2- 1 17- 3- 公共 河川工事(河道掘削)/一級河川 久米川

岡山県が発注する107- 2- 1 17- 3- 公共 河川工事(河道掘削)/一級河川 久米川。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式一般競争入札(条件付)
工種土木一式工事
締切
案件番号3300891884220260042
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300891884220260042 | dept:美作県民局建設部 工務第二課 | method:一般競争入札(条件付) | title:107- 2- 1 17- 3- 公共 河川工事(河道掘削)/一級河川 久米川 | place:津山市領家 から 津山市久米川南 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.10.01
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。