三芳町が発注する上富第3区集会所大規模改修工事。2026年6月4日公告、締切6月18日。2026年6月18日に15,850,000円で落札。
三芳町(埼玉県)
| 発注団体 | 三芳町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建築 |
| 締切 | 6/18 |
| 案件番号 | 20260127 |
上富第3区集会所大規模改修工事 | 20260127 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築 | 三芳町大字上富402番地6 | 2026/06/04 | 2026/06/18 | 三芳町 (施設マネジメント課) 施設マネジメント課 |
| 落札金額 | 15,850,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社矢島工務店 本店 |
| 状況 | 落札 |
上富第3区集会所大規模改修工事|20260127|2026/06/18|落札者決定|株式会社矢島工務店 本店|15,850,000