5082000047 道路メンテナンス事業(補助) 橋梁点検委託業務

和気町が発注する5082000047 道路メンテナンス事業(補助) 橋梁点検委託業務。

和気町(岡山県)

公告情報

発注団体和気町
方式一般競争入札(条件付)
工種測量
締切
案件番号3319010000120260048
原文の引用文を表示
AnkenNo:3319010000120260048 | dept:和気町 総務課 | method:一般競争入札(条件付) | title:5082000047 道路メンテナンス事業(補助) 橋梁点検委託業務 | place:町内一円 | category:測量 | kaisatsu_date:R08.09.30
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。