北本市が発注する北本市文化センター電気室変圧器等改修工事。2026年1月20日公告、締切2月13日。2026年2月17日に44,100,000円で落札。
北本市(埼玉県)
| 発注団体 | 北本市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 2/13 |
| 案件番号 | 763019 |
北本市文化センター電気室変圧器等改修工事 | 763019 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 北本市本町1丁目2番地1 | 2026/01/20 | 2026/02/13 | 北本市 政策推進部 財政課 |
| 落札金額 | 44,100,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 富士電気工業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
北本市文化センター電気室変圧器等改修工事|763019|2026/02/17|落札者決定|富士電気工業株式会社 本店|44,100,000