6616道路安全施設工事(小型道路標識点検調査業務委託)

埼玉県が発注する6616道路安全施設工事(小型道路標識点検調査業務委託)。2026年9月1日公告、締切9月17日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種道路
締切9/17
案件番号26100160001
原文の引用文を表示
6616道路安全施設工事(小型道路標識点検調査業務委託) | 26100160001 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 道路 | 一般県道足立さいたま自転車道線/川口市大字木曽呂地内外 | 2026/09/01 | 2026/09/17 | 埼玉県 県土整備部 さいたま県土整備事務所 |
出典(観測2件)
掲載元で照合(案件番号 26100160001 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26100160001 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。