浄水場植木剪定業務委託

朝霞市が発注する浄水場植木剪定業務委託。2026年4月8日公告、締切4月27日。2026年5月14日に142,090,000円で落札。

朝霞市(埼玉県)

公告情報

発注団体朝霞市
方式指名競争入札
工種苑地
締切4/27
案件番号9
原文の引用文を表示
浄水場植木剪定業務委託 | 9 | 指名競争入札 | 入札終了 | 苑地 | 朝霞市泉水2丁目13番1号(泉水浄水場)他1浄水場等 | 2026/04/08 | 2026/04/27 | 朝霞市 総務部 契約検査課 |

落札結果

落札(5/14)
落札金額142,090,000円
落札者株式会社林土木 関東支店
状況落札
原文の引用文を表示
県道新座和光線配水本管布設替工事|9|2026/05/14|落札者決定|株式会社林土木 関東支店|142,090,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。