5082000017 鴻島港港湾施設実施設計(その2)業務委託

備前市が発注する5082000017 鴻島港港湾施設実施設計(その2)業務委託。

備前市(岡山県)

公告情報

発注団体備前市
方式一般競争入札(条件付)
工種港湾及び空港
締切
案件番号3313010053520260114
原文の引用文を表示
AnkenNo:3313010053520260114 | dept:備前市 契約管財課 | method:一般競争入札(条件付) | title:5082000017 鴻島港港湾施設実施設計(その2)業務委託 | place:備前市 日生町日生 地内 | category:港湾及び空港 | kaisatsu_date:R08.09.29
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。