令和8年度盛土規制法に係る既存盛土等の優先度評価業務委託(その1)

埼玉県が発注する令和8年度盛土規制法に係る既存盛土等の優先度評価業務委託(その1)。2026年6月2日公告、締切6月17日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切6/17
案件番号26000039064
原文の引用文を表示
令和8年度盛土規制法に係る既存盛土等の優先度評価業務委託(その1) | 26000039064 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 中央環境管理事務所、東松山環境管理事務所、秩父環境管理事務所及び東部環境管理事務所管内 | 2026/06/02 | 2026/06/17 | 埼玉県 都市整備部 都市計画課 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。