中止)水防情報システム整備工事(減災対策協議会検討支援業務委託)

埼玉県が発注する中止)水防情報システム整備工事(減災対策協議会検討支援業務委託)。2026年4月27日公告、締切5月22日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切5/22
案件番号26000007789
原文の引用文を表示
中止)水防情報システム整備工事(減災対策協議会検討支援業務委託) | 26000007789 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 中止 | 建設コンサルタント | 埼玉県全域 | 2026/04/27 | 2026/05/22 | 埼玉県 県土整備部 河川砂防課 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。