6436排水機場等維持修繕工事(鴻沼排水機場主ポンプ設備更新設計業務委託)

埼玉県が発注する6436排水機場等維持修繕工事(鴻沼排水機場主ポンプ設備更新設計業務委託)。2026年7月28日公告、締切8月21日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切8/21
案件番号26000089914
原文の引用文を表示
6436排水機場等維持修繕工事(鴻沼排水機場主ポンプ設備更新設計業務委託)|埼玉県|2026-07-28|2026/08/21|26000089914|一般競争入札(ダイレクト入札)|開札中|建設コンサルタント|一級河川鴻沼川(鴻沼排水機場)/さいたま市桜区田島地内|2026/07/28|2026/08/21|埼玉県 県土整備部 さいたま県土整備事務所|
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000089914 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。